О KYB

KYB примет участие в Международной выставке «MIMS-2016»

В период с 22 по 25 августа 2016 года пройдет 20-я Московская Международная выставка «MIMS Automechanika Moscow 2016», которая является событием №1 в мировой индустрии автомобильного оборудования, автоаксессуаров и технического обслуживания автомобилей. Она удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и по праву заслужила авторитет у профессионалов всего мира.

Выставка MIMS 2016 пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., д. 14.
Посетив выставку, Вы за короткий период времени получите полное представление о состоянии российского и зарубежного рынков автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей.

Компании KYB не только примет участие в столь значимом событии, но и выступит в качестве официального спонсора выставки «MIMS Automechanika Moscow 2016»!

На стенде KYB будут представлены все серии амортизаторов, пружины, защитные комплекты и верхние опоры, которые распространяются официальными дистрибьюторами на территории Таможенного Союза. Посетители смогут задать все интересующие вопросы и получить консультацию у наших специалистов на стенде.

В целях экономии времени можно заранее пройти on-line регистрацию на сайте выставки www.mims.ru и получить электронный билет.
Более подробная информация о выставке и участниках - на сайте www.mims.ru .

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Информация о стенде KYB: павильон Форум, стенд F155.