О KYB

KYB увеличивает гарантию до 3-х лет c 01.03.2017!

KYB увеличила срок гарантии на свою продукцию - амортизаторы и пружины подвески автомобиля. В экономически сложное время компания KYB поддерживает своих покупателей.

Расширенная гарантия на продукцию бренда увеличена с 2-х лет или
70 000 км пробега до 3-х лет или 80 000 км пробега автомобиля!

В непростых экономических условиях среднегодовой пробег личных автомобилей сократился почти на треть. Это значит, что автомобиль или его компоненты «простояли» треть своей гарантии на парковке. При этом гарантийные обязательства по срокам большинства производителей компонентов не изменились.
Предпосылкой к такому серьезному шагу KYB стала не столько назревшая необходимость компенсировать потребителю снижение ежегодного пробега, но и уверенность KYB в качестве своего продукта. За плечами корпорации 80-летний опыт в производстве гидравлического оборудования. Прежде чем амортизаторы KYB попадут на полку магазина, они пройдут длительный путь – от исследований и прототипов до тестирований и производства. Все комплектующие амортизатора изготавливаются в соответствии с высокими стандартами KYB. И вот амортизаторы KYB готовы к старту, к длительной дистанции, как настоящие спортсмены, вложившие огромный труд в подготовку.
Но как оценить качество? Как проверить? Качество – понятие неочевидное для потребителя. Его трудно разглядеть на полке. Черный корпус амортизатора может сказать многое, но только специалисту, который оценит качество сварных швов, выверенность креплений, гладкость штока и другие технические свойства. Срок службы – это важный и очевидный признак качества, но его сразу не разглядеть, каким бы ни был специалист.

Для автовладельца, внезапно столкнувшегося с необходимостью замены амортизаторов, цена – вот что понятно.
В сложной экономической ситуации потребители стремятся снизить собственные затраты. В целях экономии предпочтение отдается дешевым автокомпонентам, качество и срок службы которых под большим сомнением. Принимая решение «здесь и сейчас», автовладелец не смотрит в будущее. Выбирая дешевые детали низкого качества, покупатель не экономит, а наоборот, увеличивает собственные затраты.
Более дешевые амортизаторы имеют меньший ресурс и запас прочности, раньше потребуют замены, что означает дополнительные расходы на приобретение новой детали и ее установку. Из-за некачественного амортизатора увеличивается износ других элементов амортизационного узла и ходовой части автомобиля (шин, шаровых опор, ШРУСов, сайлентблоков, рулевых наконечников), что также приводит к дополнительному ремонту. Таким образом, кратковременная экономия на разнице в цене детали очень скоро оборачивается дополнительными расходами для владельца автомобиля.
Снизить стоимость производства амортизатора - значит снизить качество, сэкономить на компонентах. Корпорация KYB задаёт высокие стандарты на рынке автозапчастей и считает недопустимым снижение качества своей продукции.

Увеличивая гарантию до 3-х лет или 80 000 км пробега, KYB предлагает разумную экономию. Управляя автомобилем, управляем расходами. Ставка на качество – уверенность и безопасность на дороге, ведь амортизатор является сложной высокотехнологичной деталью, которая в первую очередь отвечает за контакт шины с дорожным покрытием.

Компания KYB является одним из крупнейших в мире поставщиков амортизаторов на конвейеры ведущих мировых автопроизводителей, а также на рынок постгарантийного обслуживания автомобилей. Сегодня каждый пятый автомобиль в мире сходит с конвейера с амортизаторами KYB. Корпорация KYB ежегодно производит более 91 млн. амортизаторов на 15 заводах. Продукция экспортируется более чем в 100 стран мира под единой торговой маркой KYB (KAYABA). Основные предприятия по производству амортизаторов расположены в Японии, Европе, Азии и США. Широкая представленность KYB в мире позволяет компании предлагать высококачественную продукцию премиум-сегмента и обеспечивать послепродажное обслуживание клиентов рынка автозапчастей в России, Беларуси, Казахстане, Европе, Азии и Японии, Америке, на Ближнем Востоке и в Африке.

KYB гарантирует высокое качество своей продукции. В целях поддержки автомобилистов России и стран Таможенного Союза KYB увеличивает срок действия фирменной гарантии до 3-х лет или 80 000 км пробега:

2 года или 80 000 км – при установке 2-х амортизаторов
3 года или 80 000км – при установке 4-х амортизаторов, а также 2-х или 4-х пружин KYB K-Flex

Обязательными условиями получения расширенной гарантии KYB являются покупка амортизаторов и пружин у официального торгового партнёра KYB и их установка на СТО, авторизованных по программе «KYB Сервис».

Сеть авторизованных СТО и магазинов KYB насчитывает более 950 партнеров, которые готовы предоставить качественный сервис по установке амортизаторов KYB. Найти ближайшую СТО или магазин можно найти на интерактивной карте KYB.

Подобрать амортизаторы KYB для своего автомобиля можно в каталогах KYB. Автовладельцы могут выбрать серию амортизаторов KYB в зависимости от водительских предпочтений: от комфортного до спортивного. В ассортименте KYB представлены как стандартные серии, так и тюнинговые. И на все серии амортизаторов KYB распространяется новая расширенная гарантия KYB до 3-х лет или 80 000 км пробега!

Ознакомиться с новыми условиями гарантии можно в разделе «Гарантия KYB».