О KYB

Компания KYB осуществляет поставки амортизаторов для новой модели Toyota Auris

Компания KYB продолжает развивать отношения с компанией Toyota и начинает осуществлять поставки передних и задних амортизаторов на конвейер для новой модели Auris.

Модель Auris была разработана Европейским дизайнерским центром (European Design Development centre) компании Toyota. Она является первым представителем нового поколения Toyota, который будет производиться в Европе. Этот новый семейный хэтчбэк по размерам больше, чем Corolla, которую он заменяет, и сконструирован на совершенно новой основе.

Toyota Auris специально разработана так, что при максимальной мощности двигателя, она очень экономична и минимально токсична. Объем двигателя данной модели варьируется от 1.4-литра (бензиновый) до 2.2-литра (дизельный).

По словам г-на Хаджиме Сато, управляющего директора компании KYB Europe, “Продолжая осуществлять поставки для компании Toyota, компания KYB демонстрирует свою готовность к построению успешных и долгосрочных деловых отношений с основными производителями автомобилей. Данный автомобиль, который принадлежит к сегменту «С» транспортного рынка, становится популярным среди автомобилистов, и мы рады оказывать поддержку в этом начинании компании Toyota в Европе».

Помимо компании Toyota, компания KYB также обеспечивает поставками других многочисленных производителей автомобилей по всему миру, таких как Audi-VW Group, Ford, General Motors, Mitsubishi, PSA Peugeot Citroёn, Renault и других. В настоящее время каждый четвертый автомобиль по всему миру производится с использованием амортизаторов компании KYB.