О KYB

KYB приостанавливает деятельность в России и странах ТС

Информируем вас, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией и сложными условиями ведения бизнеса, складывающимися в течение 2022-2023гг., мы не смогли сохранить стабильный импорт продукции KYB в страны Таможенного союза.

ООО «КУБ Евразия» сталкивается со сложностями, вызванными внешнеэкономическими обстоятельствами, которые не зависят от компании, выходят из под контроля и препятствуют нормальному функционированию компании. После долгих и обстоятельных обсуждений Группа KYB приняла решение приостановить деятельность ООО «КУБ Евразия» и действие партнёрской программы “KYB-сервис” с 1 апреля 2023 года.

Генеральный директор российского представительства KYB г-н Кодзи Такасе выражает благодарность всем покупателям за доверие и выбор продукции KYB в течение всех этих лет: “Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех наших дистрибьюторов, партнеров, сервисные центры, клиентов розничных магазинов и потребителей, которые поняли философию управления KYB и пользовались продуктами и услугами KYB”.

С уважением,
Команда KYB