О KYB

Встречайте KYB на выставке «MIMS Automechanika Moscow 2017»

Выставка «MIMS Automechanika Moscow 2017» является событием №1 в мировой индустрии автомобильного оборудования, автоаксессуаров и технического обслуживания автомобилей. Она удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и по праву заслужила авторитет у профессионалов всего мира.
Компании KYB уже более пяти лет принимает участие в выставке «MIMS Automechanika Moscow». В этом году KYB не только примет участие в столь значимом событии, но и выступит в качестве официального спонсора выставки «MIMS Automechanika Moscow 2017»!

«Выставка «MIMS Automechanika Moscow» - это уже традиция для нашей компании, - комментирует Сергей Бескоровайный, руководитель отдела маркетинга компании KYB Евразия. – Выставка дает возможность встретиться со всеми нашими партнерами - как существующими, так и новыми. Мы стараемся укрепить уже имеющиеся надежные связи, а также приобрести новых партнеров. Выставка позволяет расширить личные контакты, пообщаться с другими представителями рынка. Несмотря на расстояния, мы все встречаемся на «MIMS Automechanika Moscow»!»

Выставка MIMS 2017 пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., д. 14

На стенде KYB будут представлены все серии амортизаторов, пружины, защитные комплекты и верхние опоры, которые распространяются официальными дистрибьюторами на территории Таможенного Союза. Посетители смогут задать все интересующие вопросы и получить консультацию у наших специалистов на стенде.

В этом году на стенде KYB будет представлена новая высокотехнологичная серия амортизаторов KYB. Приходите на стенд KYB и всё увидите сами!

Информация о стенде KYB: павильон Форум, стенд F 251

В целях экономии времени можно заранее пройти on-line регистрацию на сайте выставки www.mims.ru и получить электронный билет.
Более подробная информация о выставке и участниках - на сайте www.mims.ru .

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

О том, как прошла выставка «MIMS Automechanika Moscow» в 2016 году читайте здесь.

Помните Шоу роботов KYB?

Видео отчет о KYB на MIMS-2016