О KYB

KYB гарантирует комфортную езду на Isuzu Rodeo (D-Max)

Компания KYB, специалист в области подвески, гарантирует, что водители, севшие за руль нового Isuzu Rodeo (D-Max)*, почувствуют комфорт во время движения, независимо от того, - едут ли они в условиях бездорожья или по скоростной трассе.

Этот надежный полноприводной автомобиль оснащен передними и задними амортизаторами KYB, что придает системе подвески высокий уровень комфортности, а также улучшает управление и контроль.

Rodeo содержит в себе последние технические инновации, начиная с оцинкованных демпфирующих компонентов и заканчивая современной дизельной технологией прямого впрыска, и предлагает превосходную работоспособность и мощь на любом рельефе местности.

Компания KYB обеспечивает также поставками многочисленных производителей автомобилей по всему миру, таких как Audi, Daimler-Chrysler, Ford, General Motors, Mitsubishi, Nissan, PSA Peugeot Citroёn, Renault и Toyota.

В дополнение к амортизаторам компания KYB предлагает клиентам на вторичном рынке широкий ассортимент компонентов амортизационного узла, от пружин до крепежных деталей, включая защитные комплекты и детали верхних опор.

KYB является крупнейшим в мире поставщиком амортизаторов для автопроизводителей – каждый четвертый автомобиль в мире сходит с конвейера с амортизаторами KYB.

  • В зависимости от страны поставки, модель может носить одно из двух названий - RODEO или D-MAX