О KYB

КОМПАНИЯ KYB ПОСТАВЛЯЕТ АМОРТИЗАТОРЫ ДЛЯ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ TOYOTA VERSO

Компания KYB продолжает укреплять отношения с Toyota, поставляя передние и задние оригинальные амортизаторы для нового автомобиля Toyota Verso.

Новая модель Verso, третье поколение Toyota C-MPV, произведена в Турции. В салонах европейских дилеров новая Toyota Verso появится в апреле 2009 года.

Versoз аработала отличную репутацию за высокое качество сборки. Этот автомобиль сочетает большую вместительность, манёвренность, практичность минивена с комфортом и динамикой движения легкового автомобиля. Toyota планирует продать более 95000 автомобилей этой модели в 2009 году.

Toyota использует технологии Vehicle Stability Control и Traction Control. Такие технологии делают управление автомобилем более надежным и безопасным: улучшают сцепление шин с дорогой, повышают устойчивость автомобиля на виражах и при движении на скользких дорогах.

Николас Араназ из компании KYB Suspensions Europe говорит: “Продолжая поставлять оригинальные амортизаторы для Toyota, компания KYB демонстрирует свою способность построения успешных и долгосрочных деловых отношений с главными производителями автомобилей. Автомобили C-класса пользуются всё большей популярностью у автомобилистов. И мы очень рады продолжать поставлять эту новую модель в Европе”.

Вдополнение к Toyota корпорация KYB поставляет оригинальные амортизаторы другим многочисленным производителям автомобилей по всему миру, таким как Audi-VWGroup, Ford, General Motors, Mitsubishi, PSA Peugeot Citroёn и Renault. Компания KYB является самым крупным в мире поставщиком амортизаторов для производителей транспортных средств. Каждый четвертый автомобиль, покидающий конвейер, укомплектован амортизаторами компании KYB.