О KYB

KYB - лауреат премии «Автокомпоненты: Выбор СТО-2019»

Компания KYB стала лауреатом премии «Автокомпоненты: Выбор СТО-2019» в двух категориях: «Амортизаторы и пружины» и «Лучшая маркетинговая поддержка».

Голосование за кандидатов премии состоялось в рамках ежегодной конференции Автокон. Почти 10 лет издательский дом «Новости автобизнеса» и компания «Правильный автобизнес» проводят мероприятия для независимых СТО: АвтоФорумы, Автоконы, Саммиты конференции и другие подобные мероприятия. В этом году впервые была объявлена независимая профессиональная премия «Автокомпоненты: Выбор СТО», в голосовании приняли участие гости конференции.

KYB очень высоко оценивает эту награду, так как победителя выбирает независимое профессиональное сообщество - руководители и работники станций технического обслуживания автомобилей.
Сотрудничество с СТО – оно из главных направлений нашей работы. Уже несколько лет KYB развивает программу KYB Сервис, в рамках которой тесно сотрудничает с автосервисами по всей России. Технические специалисты KYB выезжают и очно проводят обучение сотрудников СТО, контакты авторизованных партнеров программы вносятся на карту KYB.

Мы очень рады, что профессиональное жюри премии высоко оценило качество нашей продукции, а так же маркетинговой поддержки!