О KYB

Приглашаем на стенд KYB на «MIMS Automechanika Moscow 2019»!

С 26 по 29 августа 2019 года пройдет 23-я Московская Международная выставка «MIMS Automechanika Moscow 2019». KYB традиционно примет участие в выставке и приглашает всех желающих посетить свой стенд.
Компания KYB продолжает демонстрировать спортивный характер бренда третий год подряд.
В 2017 году на стенде KYB была представлена мощная подвеска KYB JAOS BATTLEZ и установлен спортивный автотренажёр.


В 2018 году KYB предоставила возможность посетителям стенда посоревноваться в умении управлять радиоуправляемыми гоночными автомобилями.


Удивить гостей становится все сложнее, но в этом году компания KYB нашла, чем поразить посетителей. Как известно, с 2019 года бренд KYB выступает генеральным партнером команды «Форвард-Авто» в серии RDS GP. Это сотрудничество очень символично для японского бренда, так как дрифт зародился именно в Японии.



У гостей стенда KYB будет уникальная возможность лично пообщаться и сфотографироваться с одним из фаворитов текущего сезона Российской дрифт серии, пилотом команды Форвард-Авто, действующим чемпионом серии и победителем FIA Intercontinental Drifting Cup 2018 – Георгием Чивчяном (Гочей).

Но это еще не всё! Хотите узнать, что станет главным объектом внимания на стенде KYB? Тогда ждем вас на выставке MIMS Automechanika Moscow 2019.

Выставка MIMS 2019 пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., д. 14.
Стенд KYB расположен в павильоне Форум, стенд F 741.

В целях экономии времени можно заранее пройти on-line регистрацию на сайте выставки и получить электронный билет (прямая ссылка на получение электронного билета).
Более подробная информация о выставке и участниках - на сайте выставки.
Схема ЦВК «Экспоцентр». Как добраться.


Традиционно на стенде KYB будут представлены все серии продукции бренда. Популярные стандартные серии: двухтрубные масляные Premium, двухтрубные газонаполненные Excel-G, однотрубные Gas-A-Just; и амортизаторы спортивных серий: AGX – с возможностью ручной регулировки демпфирования, амортизаторы Extage, ориентированные на автомобили представительского класса, усиленные однотрубные амортизаторы Monomax и усиленные двухтрубные Skorched4’s, серии высокоэффективных амортизаторов Ultra SR и New SR Special, демпферы для заниженных автомобилей Lowfer Sports, а также более редкие в России спортивные серии Real Sports Damper Spec TR и Spec ZR.
KYB представит расширенный ассортимент пружин KYB. В каталоге KYB более 3 000 артикулов, включая усиленные пружины и пружины для автомобилей с правым рулем.
Посетители смогут задать все интересующие вопросы и получить консультацию у наших специалистов на стенде.
Отдельная витрина на стенде будет посвящена новой продукции. Заинтересовались?

До встречи на MIMS Automechanika Moscow 2019!