О KYB

Достижения компании Kayaba на выставке Automechanika

Сегодня роль компании Kayaba как значимого игрока на европейском рынке амортизаторов и подвесок возрастает. На промышленной выставке Automechanika компания займет достойное место.

Марка KYB значительно увеличила свои обороты за последние несколько лет, и вскоре компания будет готова сделать ряд важных заявлений, касающихся будущей работы. Первое из них будет сделано во Франкфурте.

Итак, новая продукция, новые рынки и новые люди компании KAYABA.

Новая продукция

Kayaba представит две абсолютно новых производственных линии амортизаторов.

Серия AGX – регулируемый амортизатор для автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками и спортивных моделей, и серия MonoMax для внедорожного использования (см. примечание). Новые серии амортизаторов увеличат производственную линию компании до шести, и вместе с рядом дополнительной продукции, такой как винтовые пружины, защитные и монтажные комплекты, поддержат стратегию Kayaba в области ‘специалиста по подвескам’.

Европейское расширение

Kayaba планирует быстрыми темпами увеличить свой рынок сбыта в ряде стран, включая Италию и Испанию, а также рынки Восточной Европы, в таких странах как Чехия и Польша. Предполагается также продолжать рост в пределах уже действующих рынков Великобритании, Франции и Германии, который демонстрирует высокие результаты, однако при условии последующего роста потенциала, необходимого для расширения компании.