О KYB

KYB - победитель в категории «Компоненты подвески» казахстанского конкурса «Лучший автомеханик»

Традиционный ежегодный конкурс «Лучший автосервис» в середине октября в Алматы чествовал финалистов и победителей. Этот конкурс становится все популярнее с каждым годом. В этом году в конкурсе приняли участие 130 компаний из сферы казахстанского автобизнеса, в числе которых были представители автосервиса, дистрибьюторы популярных брендов автозапчастей. Состязание выявило победителей по 15 номинациям в трех категориях: «Поставщики», «Автосервис» и «Лучший отечественный бренд».

Лучшего из лучших в категории «Поставщики» выбирала экспертная группа, состоявшая более чем из 40 профессионалов автобизнеса, имеющих стаж в профессии не менее трех лет. Они оценивают номинантов по многим параметрам – от качества продукции до уровня маркетинговой и информационной поддержки бренда в Казахстане. Параллельно проходило голосование на сайте конкурса.

Компания KYB стала победителем казахстанского в номинации «Компоненты подвески».
Мы благодарим жюри конкурса за профессиональную оценку нашей работы. И рады, что представительству компании KYB удалось достойно представить качественную продукцию KYB на Казахстанском рынке.