О KYB

Открытие компании «КУБ Евразия» и склада в Москве

В рамках программы расширения своего глобального присутствия в мире компания KYB в августе 2012 года открыла ООО «КУБ Евразия» (KYB Eurasia, LLC) в Москве. Представительство компании KYB с офисом в Москве, успешно работающее на протяжении 6 лет, продолжит свою деятельность по продвижению бренда KYB и защите прав интеллектуальной собственности.

Основная цель создания компании КУБ Евразия – упрощение логистической системы поставок продукции на территорию России в связи с увеличившимся спросом и интересом к продукции KYB. Открытие компании укрепит позиции KYB на рынке, создаст новые возможности для развития дистрибьюторской сети, а также будет способствовать повышению торгового ассортимента у дистрибьюторов.

Генеральным директором компании ООО «КУБ Евразия» назначен Мельников Андрей, который так прокомментировал столь важное событие в истории компании KYB: «В настоящее время продукция нашей компании поставляется в Россию из нескольких стран. Создание склада компании в России позволит нам быть ближе к нашим партнёрам и даст нам возможность ещё больше повысить уровень и качество наших услуг. Мы надеемся, что уже через несколько месяцев наши партнёры ощутят все преимущества работы по-новому».

Складские помещения расположены в непосредственной близости от Москвы по Киевскому шоссе.
Склад активно пополняется продукцией KYB и уже в первой половине января 2013 года заработает в полную силу.