О KYB

Победный взлет на снегоходе с амортизаторами "KYB"

Более известная в мире как производитель амортизаторов для автомобилей и мотоциклов, компания KYB также снабжает своей продукцией конвейеры по производству таких необычных транспортных средств, как снегоходы. Один из представителей -прославившийся за победы Ski-Doo MX Zx.

Высокий уровень работы, гарантированной с амортизаторами KYB, демонстрировался недавно, когда гонщик снегохода Блэр Морган использовал Ski-Doo, оборудованные амортизаторами KYB, чтобы выиграть рекордную пятую Золотую Медаль “SnoCross” в 2006 Зимних рождественских играх в Колорадо, США.

На некоторых участках трассы этой всемирной самой большой гонки снегоходов гонщики взлетают больше чем 30 футов в высоту. Амортизаторы KYB позволяют безупречно выполнять маневры и прыжки даже при таких чрезвычайных условиях и при очень низкой температуре.

Хаджайм Сато, Управляющий директор KYB Europe, прокомментировал это так: “мы используем новейшие высокотехнологические разработки для всех амортизаторов, независимо от того, поставляются ли они для автомобилей, снегоходов, раллийных гонок или для использования на бездорожье!"