О KYB

Открытие Представительства KYB Europe GmbH в Румынии

11 июня 2012 года компания KYB Europe GmbH открыла представительство в Румынии, в городе Тимишоара. Главой Представительства назначена г-жа Марчела Матушка. Торжественная церемония открытия, на которой присутствовали президент KYB Europe GmbH г-н Шиничи Хаяши и управляющий директор KYB Poland г-н Радослав Палка, а также представители дистрибьюторов KYB, состоялась 27 июня.

Зона ответственности представительства KYB в Румынии – страны Юго-Восточной Европы: Румыния, Венгрия, Болгария, Сербия, Хорватия, Словения, Босния и Герцеговина, Албания, Черногория, Македония и Косово. Эти страны имеют огромный потенциал для роста и развития бизнеса KYB.

«Компания KYB стремится увеличить продажи на этих важных рынках и стать лучшим поставщиком для наших дистрибьюторов в Юго-Восточной Европе», - так прокомментировал открытие представительства г-н Хаяши, президент KYB Europe GmbH.

Открытие представительства KYB в Румынии будет способствовать надежному и безопасному ведению бизнеса в странах Юго-Восточной Европы. Предоставляя продукцию и услуги высокого качества, компания KYB ставит цель укрепить свои позиции в указанном регионе. Открытие представительства благотворно скажется и на сотрудничестве с дистрибьюторами, которые получат полную маркетинговую и техническую поддержку от KYB. Сотрудники представительства KYB в Румынии совместно с дистрибьюторами подготовят к запуску гаражный проект «KYB Suspension Solutions», который успешно работает в США и во многих странах Европы.

Компания KYB – один из крупнейших в мире поставщиков амортизаторов для ведущих производителей транспортных средств. Каждый четвертый автомобиль, сходящий с заводского конвейера, укомплектован амортизаторами KYB.

(Фото со дня официального открытия представительства KYB в Румынии можно посмотреть здесь.)