О KYB

Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС» в Казахстане

20 октября в онлайн-формате состоялось награждение победителей ежегодного казахстанского конкурса «Лучший автосервис». В церемонии приняли участие представители казахстанских сервисных станций, дистрибуторы автозапчастей и инструмента, журналисты и приглашенные гости из России, Беларуси и Германии.

Голосование за звание победителя в каждой из семи номинаций проходило на сайте Конкурсе. Лауреатов также оценивало жюри конкурса, в которое вошли представители казахстанских дистрибуторских компаний, лидеры мнений и журналисты. Подробнее о результатах голосования можно посмотреть на сайте Конкурсе

Мы поздравляем всех победителей и желаем расти и развиваться в своей сфере! Ведь именно вы делает рынок автосервисных услуг профессиональнее и качественнее.

Рынок автокомпонентов также не обошли стороной. Состоялось и голосование в категории «Автокомпоненты», где эксперты конкурса (сотрудники автосервисов с опытом работы от трех лет и более) определили победителей в каждой из 12 номинаций.

Компания KYB стала победителем сразу в двух номинациях:

  • «Амортизаторы, пружины, демпферы»

  • «Резинометаллические компоненты подвески»

Получить оценку шарнирных деталей подвески и рулевого управления, которые компания KYB в 2021 году вывела на рынок, было вдвойне приятно. Такие отзывы нас мотивируют делать больше и лучше для наших потребителей. Спасибо.