О KYB

KYB примет участие в Международной выставке «Automechanika powered by MIMS 2013»

В период с 26 по 29 августа 2013 года пройдет Международная выставка «Automechanika powered by MIMS 2013», которая является событием № 1 в мировой индустрии автомобильного оборудования, автоаксессуаров и технического обслуживания автомобилей. Она удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и по праву заслужила авторитет у профессионалов всего мира.
Выставка MIMS 2013 пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., д. 14.
Посетив выставку, Вы за короткий период времени получите полное представление о состоянии российского и зарубежного рынков автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей.

Компании KYB не только примет участие в столь значимом событии, но и выступит в качестве спонсора выставки «Automechanika powered by MIMS 2013»!

На стенде KYB будут представлены все серии амортизаторов, пружины, защитные комплекты и верхние опоры, которые распространяются официальными дистрибьюторами на территории Таможенного Союза. Посетители смогут задать все интересующие вопросы и получить консультацию у наших специалистов на стенде.

Информация о стенде KYB: павильон 2, зал 1, стенд В337.

В целях экономии времени можно заранее пройти on-line регистрацию на сайте выставки www.mims.ru и получить электронный билет (прямая ссылка на получение электронного билеты здесь).

Каждый посетитель должен заполнить регистрационную форму, если форма заполнена правильно и регистрация принята, на экране монитора появится электронный билет. Данный билет необходимо распечатать и иметь при себе для посещения выставки. При предъявлении электронного билета на ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ, будет распечатан именной бейдж, который будет являться пропуском на выставку все 4 дня ее работы.
ВНИМАНИЕ!!! Специалистам, прошедшим предварительную on-line регистрацию на сайте выставки, уже не требуется пригласительный билет.
Без электронного или пригласительного билетов вход на выставку осуществляется по билетам, приобретенным в кассе. Стоимость билета на выставку — 400 рублей.

Более подробная информация о выставке и участниках - на сайте www.mims.ru.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Схема ЦВК «Экспоцентр». Как добраться.