О KYB

Команда "Форвард-Авто" посетила испытательный полигон KYB в Японии

Корпорация KYB, один из мировых лидеров по производству амортизаторов и электроусилителей рулевого управления (EPS), начала сотрудничество с командой «Форвард-Авто» в текущем году. Для обеих компаний это очень важный и символичный шаг. KYB давно поддерживает спорт. Для KYB поддержка команды станет дополнительной возможностью для разработки и тестирования продукции для спорта и тюнинга.

В Японии во время FIA Intercontinental Drifting Cup инженеры KYB встретились с Гочей и механиками команды, обсудили особенности конструкции подвески и рулевого управления и наметили варианты для развития инженерно-технического сотрудничества в будущем.

Команда «Форвард-Авто» посетила R&D Center KYB, расположенный недалеко от Нагои, а также всем составом прокатилась по испытательному полигону KYB, где проходят тестирования прототипов продукции компании.

«Я и не знал, что компания KYB производит продукцию для боингов, скоростных поездов, крупной строительной техники и многое другое. 89 предприятий по всему миру – это очень впечатляет. Сейчас пришло понимание, какой гигант и профессионал – компания KYB! Я очень рад нашему сотрудничеству» - прокомментировал Георгий.