О KYB

Group Auto Union International назвала компанию KYB Europe лучшим поставщиком года

Компания KYB Europe получила престижную награду «Поставщик года», присужденную Group Auto Union International.
Филиалы GAU по всей Европе оценивали каждого из своих поставщиков по различным критериям, таким как качество продукции, ассортимент, соответствие нормам и обслуживание. Продукция компании KYB Europe была высоко оценена большинством участников GAUI.

Хаджиме Сато, Президент компании KYB Europe, прокомментировал: "Мне было приятно принять эту награду от имени компании KYB Europe. Мы тесно сотрудничали с GAUI и теперь поставляем нашу продукцию почти в каждую страну. Мы стремимся предоставлять всем нашим клиентам продукцию и услуги мирового уровня и мы ценим, что наша компания признана лучшим поставщиком в этой сфере».

Награда в виде красивой бронзовой статуэтки была представлена Жераром Ледуком, Председателем правления и главным Исполнительным директором GAUI. Господин Ледук прокомментировал: «Я рад, что GAUI выбрала компанию KYB Europe для вручения этой награды. Я с нетерпением жду продолжения нашего успешного сотрудничества».

Компания KYB Europe является крупнейшим в мире поставщиком амортизаторов для производителей транспортных средств. Каждый четвертый автомобиль, покидающий конвейер, укомплектован амортизаторами компании KYB.