О KYB

Мощная подвеска KYB JAOS BATTLEZ

Компания KYB представила новую подвеску KYB JAOS BATTLEZ в рамках выставки «MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW 2017»

Корпорация KYB и всемирно известный японский производитель оборудования для внедорожников JAOS представляют серию комплектов регулируемой подвески.

Компания JAOS специализируется на тюнинге внедорожников японского производства. Со времени своего основания в апреле 1985 г. JAOS занимает лидирующее положение среди мировых производителей тюнинговых деталей для покорителей бездорожья. Сотрудничество с JAOS BATTLEZ подчеркивает интерес компании KYB к спортивной и тюнинговой тематике.
Подвеска KYB JAOS BATTLEZ разработана для улучшения внедорожных характеристик популярных полноприводных автомобилей японского производства. KYB является разработчиком и производителем амортизаторов с технологией HARMORFREQ. Технология HARMORFREQ – это специальный частотно-зависимый клапан в дополнение к штатной клапанной системе, который обеспечивает непревзойдённую чистоту и прозрачность усилия на руле даже при движении по дорогам без твёрдого покрытия. Комплекты подвески

KYB JAOS BATTLEZ, в зависимости от модели автомобиля, оснащаются либо регулировкой жесткости демпфирования, либо полным комплексом регулировок, включая изменяемую высоту пружинной чашки. Предлагаются лифт-комплекты, состоящие из усиленных пружин подвески с титановыми компонентами сплава, амортизаторов и модифицированных монтажных деталей: верхних опор, отбойников, пыльников, всевозможных переходников, проставок и метизов.
Компания KYB выступила спонсором команды JAOS Team, принявшей участие в Asia Cross Country Rally в Таиланде в 2017 году. На автомобиле Toyota Hilux установлена высоко эффективная подвеска KYB JAOS BATTLEZ.


KYB JAOS BATTLEZ поставляется в комплекте с пружинами подвески увеличенной высоты и имеет усиленную конструкцию для безотказной работы подвески в любых дорожных условиях. Подвеску KYB JAOS BATTLEZ можно установить на автомобили Toyota Land Cruiser LC200, Prado, FJ Cruiser, Pajero, X-Trail, Jimny, Wrangler

Особенности серии KYB JAOS BATTLEZ:
• Комплект амортизаторов и пружин для лифта 40-80 мм (в зависимости от модели)
• Регулировка дорожного просвета (в зависимости от модели)
• Частотно-зависимый клапан HARMOFREQ
• Ручная регулировка уровня демпфирования 8 или 16 предустановок
• Усиленные пружины подвески из титанового сплава

Подробнее об участии KYB на выставке MIMS-2017 можно прочесть здесь.