О KYB

Kayaba делает новый рывок с пружинами K-Flex

Каяба выпустила каталог пружин под брендом K-Flex на 2005-2006 год.

Новый расширенный европейский каталог (424 страницы), имеет полное предложение пружин KYB K-Flex и включает применение для легковых автомобилей, фургонов (CDVs) и легких грузовиков (LCVs).

K-Flex имеет широкую гамму покрытия автомобильного парка, предлагая пружины для автомобилей производства Европы, Японии, Азии и Америки. С более чем 3 000 номеров каталог предлагает покрытие от Alfasud (1972гг) до Volvo XC90 (2005), или от Ford Transit до 4.2 V8 Range Rover.

Спиральные пружины - важная часть подвески транспортного средства. Они отвечают за высоту автомобиля и комфорт. KAYABA как и производители транспортных средств, рекомендует производить замены спиральных пружин каждые 4 года или каждые 70-80 000 километров, поскольку общий износ может повлиять на безопасности и работу подвески.

Каяба предлагает несколько типов спиральных пружин, включая пружины с переменным диаметром витка. Технология переменного диаметра витка гарантирует, что пружина увеличивает сопротивление от степени сжатия, а компактный проект гарантирует бесшумную работу пружины

Спиральные пружины KYB K-Flex изготовлены по оригинальной спецификации детали, включая переменный диаметр витка и переменный диаметр проволоки - как используется в Audi, BMW, Renault, Vauxhall/Opel и Volkswagen.