О KYB

Поездка в Японию. Акция для мастеров сервисных станций «KYB-Сервис»

Компания KYB-Europe GmbH начала проведение акции/конкурса «Лучшие СТО 2008 года», по итогам которого, 12 мастеров - представители шести СТО - посетят Японию с экскусионно-ознакомительной программой. В ходе экскурсии им представится уникальная возможность посетить завод KYB в Северном Гифу, – крупнейшее в мире предприятие по производству амортизаторов - где ежедневно с конвейера сходит 150 000 единиц продукции.

Первая подобная акция проводится пока только для Дальневосточного и Сибирского округов Российской Федерации. Участниками данной акции могут быть все сертифицированные СТО этих округов, отправившие заявку организаторам в срок до 15 июня 2008 года на электронный адрес a.scherbak@kyb-europe.com

Срок действия акции – с 15 апреля 2008 г. по 15 ноября 2008. Объявление итогов - декабрь 2008.

Данная акция направлена стимулировать улучшение работы сервисных станций, производящих замену и обслуживание амортизаторов KYB. Для оценки победителей будут использованы различные качественные и количественные критерии, включающие как работу конкретного мастера, так и в целом профессиональное отношение станции к клиентам.

Промежуточные результаты и итоги проведения акции мы будем освещать на нашем сайте в дальнейших новостях.

С подробными деталями и условиями вы можете ознакомиться в буклете, скачав файл PDF по ссылке ниже.

Условия Акции: Поездка в Японию. PDF