О KYB

KYB - лауреат премии «Золотой ключ. Выбор СТО 2019»!

На прошлой неделе завершилось голосование независимой профессиональной премии “Золотой ключ. Выбор СТО”. Цель этой премии - содействие развитию производства и продаж автосервисного оборудования, повышению качества и стимулированию развития отрасли автосервисного оборудования на российском рынке постгарантийного обслуживания автомобилей.

Победителей премии определяют путём опроса представителей независимых сервисных станций, дилерских центров, независимых технических экспертов и других профессионалов отрасли.

14 ноября состоялась церемония награждения лауреатов премии. Торжественное мероприятие прошло в необычном формате - все номинации были представлены отрывками из кинофильмов. И это не случайно - ведь торжественное мероприятие проходило в кинотеатре Иллюзион. Само место располагало к интересной подаче. Надо сказать, не все номинации можно было угадать с первой секунды, что прибавляло интриги. После церемонии гостям показали фильм “Форд против Феррари”.

KYB стала победителем премии «Золотой ключ. Выбор СТО 2019» в номинации «Система подвески»!
Для KYB вопрос развития сервисного обслуживания является одним из приоритетных. Уже несколько лет мы развиваем программу “KYB Сервис” и напрямую коммуницируем с лучшими сервисными центрами страны. Мы очень рады, что профессионалы оценили нашу работу с сервисными станциями, наряду с высоким качеством продукции KYB!